Среда, 23-Окт-2019, 16:28:02
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » вопрос по теме профориентации.
вопрос по теме профориентации.
Natali8Дата: Суббота, 27-Июн-2009, 15:11:08 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна! У меня тоже вопрос по теме профориентации.
очень важный для меня. И в общем-то срочный.
родилась я 22.12.1969 в 8 утра. Донецкая область (Дружковка).
первое экономическое образование, работаю гл. бухгалтером всё время. Но сейчас вот надумала получить юридическое, и сменить профессию (цель нотариус).
но не уверена получится ли вообще и даст ли мне это дОлжное удовлетворение - моральное и материальное. А так как учеба стОит немалых денег, и вообще сложно будет найти время для учебы (ребенок в первом классе, мужа нет)... - то я мучаюсь сомнениями...
Скажите, пожалуйста, получится ли стать нотариусом, есть ли смысл идти учиться в этом году.
Благодарю Вас, Наталья.

astroinnaДата: Суббота, 27-Июн-2009, 17:53:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Natali8, !

Вам надо ознакомиться с правилами. Там сказано, на какие вопросы возможен ответ в рамках форума.
Вопросы профориентации и замужества требуют серьезной астрологической работы с гороскопом и прогностическими показателями.

Такая консультация здесь не предоставляется.

С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » вопрос по теме профориентации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz