Среда, 23-Окт-2019, 16:35:20
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поиск работы (Работа)
поиск работы
fabyfДата: Четверг, 02-Июл-2009, 09:02:44 | Сообщение # 1
Здравствуйте,Инна!
Долгое время Вам ничего не писала.А вот сейчас возникла необходимость в Вашем совете.
На работе сложилась ситуация(постоянно проверяют вышестоящие инстанции и я предчувствую,что ,может быть,скоро фирме будет конец),что необходимо искать работу.Сегодня ходила уже на собеседование,я разговаривала с директором почти час.
Хотела бы у Вас спросить,насколько эффективен для меня поиск работы в это время.
С уважением Ольга.

astroinnaДата: Пятница, 03-Июл-2009, 17:16:47 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ольга!

Quote (fabyf)
асколько эффективен для меня поиск работы в это время

Несколько не по сути поставлен вопрос. Вас, надо думать, интересует результат - устройство на работу, а не ее "поиск". Возможно, потому и карта вопроса содержит признак нерадикальности - Луна на сожженном пути, что делает такую карту не слишком надежной для прогноза. Так что. ответ могу дать лишь предположительно - Представляется, что ближайшее время, как минимум 4-5 недель, не благоприятствует смене работы. Однако, это могут быть и месяцы. Хорарная карта не слишком надежна в плане сроков. Еше раз повторюсь, карта вопроса имеет признак нерадикальности. Нет уверенности в ее пригодности для трактовки.

С уважением. Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » поиск работы (Работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz