Среда, 23-Окт-2019, 16:57:09
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
Личная жизнь
Yulya77Дата: Четверг, 02-Июл-2009, 20:43:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте! В моей личной жизни постоянно что-то не ладится...но месяца 2 назад я случайно познакомилась с парнем по интернету...он постоянно занят по работе а мне очень бы хотелось с ним встретиться..хотела бы узнать встречюсь я когда либо с ним в реальной жизни и есть ли вообще у нас шансы на отношения??
Мои данные: Баркова Юлия Юрьевна 27.04.1987 ( родилась около 4 утра в г.Жёлтые Воды - Краснокутский лес) сейчас проживаю в Киеве
Его: Фролов Максим 20.08.1987 ( киевлянин)
Заранее большое спасибо!

astroinnaДата: Пятница, 03-Июл-2009, 17:37:38 | Сообщение # 2
Здравствуйте!

К сожалению, карта вопроса не свидетельствует о перспективности данных взаимоотношений или о о возможности встречи . Напомню только, что хорарная карта не дает ответы на вопросы относительно "когда-нибудь". Срок ее действия может быть ограничен месяцами. Принято считать - до трех.

С уважением. Инна.

Yulya77Дата: Пятница, 03-Июл-2009, 18:38:52 | Сообщение # 3
Извините пожалуйста за некорректный вопрос! Большое вам спасибо!!! Мне уже кажется что это даже и к лучшему smile

А можно тогда спросить еще об одной ситуации?? Я понимаю что многие люди ждут от Вас помощи но просто я очень долго жила так сказать с тяжёлым сердцем...на душе мне было плохо...ничего не радовало в жизни...а буквально неделю назад на выпускном я случайно познакомилась с парнем Андреем Кордивским 09.07.1991 ... и прямо "ожила"...мои серые будни вновь окрасились в яркие тона...но мне кажется что на втором свидании ( в прошлое воскресенье ) я его чем-то обидела...я после этого извинялась но всё же больше он мне не пишет и не звонит и пропал из моей жизни так же неожиданно как и появился...а сейчас мне очень плохо от этого...я чувствую что он задел какую-то струнку в моей душе....и мне ооочень нужно знать он еще обижен на меня?? или я ему просто стала не интересна и он не хочет со мной больше общаться?? мне очень важно разобраться что происходит и увижу ли я его в ближайшее время снова...ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться...не хочется опять жить одними переживаниями и непонятками...(
Заранее огромное спасибо и приношу свои извинения если опять некорректно описала ситуацию...

astroinnaДата: Пятница, 03-Июл-2009, 23:24:31 | Сообщение # 4
Видите ли, Yulya77, хорарная карта дает ответы лишь на самые настоятельные вопросы. И , очевидно, Вас все же больше беспокоили отношения с тем молодым человеком, о котором Вы спросили в первую очередь. Кроме того, нельзя задавать вопросы часто. особенно - по одной теме. Карты таких вопросов становятся ненадежны для прогноза. Наконец, хорарная карта не может дать столь точного ответа относительно душевного состояния молодого человека - обижен, или вы не интересны ему и т.д. Так что, на данный вопрос дать Вам ответ не берусь.

С уважением, Инна.

Yulya77Дата: Пятница, 03-Июл-2009, 23:56:33 | Сообщение # 5
Извините! (
Спасибо и на том в чём смогли проконсультировать! shy

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Личная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz