Вторник, 21-Май-2019, 13:29:02
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка (Стоит ли лететь)
Поездка
luckystarДата: Пятница, 03-Июл-2009, 15:28:22 | Сообщение # 1
Инна, добрый день.

30 августа собираемся в израиль, но то ли из-за моего состояния, то ли еще из за чего мне тревожно. Подскажите пожалуйста, как может пройти поездка с 30 августа по 13 сентября? (вроде укладывается вопрос в три месяца). Стоит ли лететь. Наталья. 19/05/1980, Московская область, 20:30. Вопрос задан из Москвы в 15:28.

Спасибо.

astroinnaДата: Пятница, 03-Июл-2009, 20:29:50 | Сообщение # 2
Здравствуйте, luckystar, !

Не даю рекомендаций относительно полетов по хорарным картам . Только по анализу гороскопа рождения и с отректифицированным гороскопом.

Такая консультация в рамках форума не предоставляется.

С уважением. Инна.

luckystarДата: Пятница, 03-Июл-2009, 20:54:43 | Сообщение # 3
В прошлом году я также спрашивала Вас про путешествие и Вы дали мне ответ, поэтому я и решила обратиться к Вам еще раз! Может как то по другому сформулировать вопрос-будет ли благоприятна поездка, совершенная в течение трех месяцев? Я не конкретно про полет спрашиваю, а просто про благоприятность поедки, про возможность завязать новое знакомство, т.к проблема одиночества для меня до сих пор актуальна.

Пожалуйст, ответьте если сможете. Спасибо!

astroinnaДата: Пятница, 03-Июл-2009, 21:18:05 | Сообщение # 4
Quote (luckystar)
В прошлом году я также спрашивала Вас про путешествие и Вы дали мне ответ

В прошлом году Ваш вопрос звучал совершенно иначе, а именно: " Намечается поездка на Лазурный берег, в Канны с 6 по 20 сентября 2008 года. Подскажите, пожалуйста, как она пройдет, все ли будет благополучно, есть ли возможность завязать новые знакомства в этот период" Кстати. обратной связи о том, как прошла поездка, Вы не предоставили, почему-то

Тогда не было речи о том, стоит Вам это делать или нет. Т.е. Вы не просили астрологической рекомендации. А главное - не было вопроса "стоит ли лететь" в сочетании с ощущениями тревожности.
Теперь Вы уточняете - что Вы спрашиваете не конкретно о полете, а вопрос знакомств беспокоит. А я вот в первую очередь именно о самом полете забеспокоилась, особенно в свете сказанного о вашей тревожности. Чувствуете , какую ответственность Вы на астролога возлагаете ? Мне ведь даже совершенно неизвестно, насколько точными данными рождения Вы располагаете. А здесь требуется точность до минут. Так, что, к сожалению, дать ответ Вам на этот раз не берусь.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Поездка (Стоит ли лететь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz