Среда, 23-Окт-2019, 15:28:17
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » личная жизнь
личная жизнь
русалкаДата: Суббота, 04-Июл-2009, 16:17:59 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна.Пожалуйста, ответьте, изменится ли моя личная жизнь до конца года? Давно нет отношений, уже хочется что-то изменить, хочется семью. Алла, 05.04.1979 г.р. в 17-40 г.Бугуруслан Оренбургской обл.Вопрос возник 04.07.2009 около 18 час. Спасибо.

astroinnaДата: Воскресенье, 05-Июл-2009, 02:50:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Алла!

Quote (русалка)
Вопрос возник 04.07.2009 около 18 час.

Должна сказать, что такая точность времени не позволяет построить достоверную карту. На основании же карты вопроса, построенной на время обращения на форум , могу сказать. что, к сожалению, ближайшее будущее не обещает серьезных , стабильных взаимоотношений. Очевидно, пауза еще продлится какое-то время.
Как сложилась ситуация по тем вопросам, с которыми вы обращались ранее - с работой, братом. Желательно предоставлять "обратную связь."

С уважением, Инна.

русалкаДата: Воскресенье, 05-Июл-2009, 14:32:22 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Инна. По поводу брата- проблемы его не разрешились (надо было головой в свое время думать). И работу я не поменяла-не получается, хотя желание с каждым днем растет.Может подскажете, будут ли изменения с работой в этом году?

astroinnaДата: Воскресенье, 05-Июл-2009, 16:19:37 | Сообщение # 4
Quote (русалка)
По поводу брата- проблемы его не разрешились (надо было головой в свое время думать). И работу я не поменяла-

Жаль, что негативные тенденции подтвердились. Всегда приятнее делать позитивные прогнозы.
Относительно -

Quote (русалка)
будут ли изменения с работой в этом году?

Напомню, что действие хорарной карты может быть ограничено месяцами.Принято считать - до трех месяцев. Исходя из карты вопроса - к сожалению. перспектив не намечается. Могу лишь порекомендовать и не стремиться особенно к переменам в течение июля, по крайней мере. Особенно - в период между двумя затмениями. Это далеко не лучшее время для серьезных начал - в чем бы то ни было. Собственно, карта вопрос свидетельствует, что вопрос задан преждевременно. Вероятнее всего, реально еще ничего не предпринято из того. что могло бы как-то повлиять на ситуацию с работой.

С уважением, Инна.

русалкаДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 13:39:27 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Инна. Огромное спасибо за приятное общение. Уже понятно, что серьезных отношений для меня не намечается, но хотелось бы встретиться с одним человеком наедине. Будет ли у нас возможность встретиться в ближайшее время? и Могу ли я как то повлиять на развитие этих отношений? его д.р. 26.03.1967 время не знаю, место рождения и проживания тоже.

astroinnaДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 15:14:49 | Сообщение # 6
Здравствуйте, русалка, !

Должна сказать, что частое обращение с хорарными вопросами не рекомендуется уже потому, что карты таких вопросов становятся нерадикальны - не пригодны для прогноза, и просто противоречивы. Небеса дают ответ на самый настоятельный вопрос, а не на все вопросы подряд, что могут возникать в течение пары дней. К тому же, ответ относительно взаимоотношений уже вами был задан.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » личная жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz