Воскресенье, 18-Авг-2019, 08:36:46
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Найти себя с помощью астрологии
Найти себя с помощью астрологии
NASAДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 14:17:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна )
Очень интересный сайт, понравилась характеристика Девы )) – информация не похожа на ту, которую я находила в интернете, но в большинстве своем в ТОЧКУ )) но некоторая информация

Например…

«Дева - прирожденный физиолог, но только не психолог (кроме очень высоких типов»

Многие люди, не зная моего образования, предполагают, что я психолог ))) На данном этапе жизни – мне хотелось бы получить некоторые советы по поводу моей проф. деятельности. Дело в том, что я очень часто меняю род своей деятельности и интересы, можно сказать, до неприличия )) Я была и фотографом, и дизайнером и т.д. и были не плохие результаты )). Хотя по образованию я Провизор. Я очень быстро зажигаюсь, но теряю интерес так же быстро )), хотя очень часто возвращаюсь к старым хобби и делам с новой силой увлечения, с новыми мыслями и свежим взглядом….

Сейчас у меня стоит вопрос чем мне все-таки заняться серьезно и надолго и в какой сфере мне будет интересно на протяжении долгого времени и где я смогу добиться наибольших результатов.

1. Получить образование психолога.
2. Закончить мед. Институт с дальнейшим использованием образования в области Косметологии.
3. Моделирование и пошив одежды.

И еще на сегодняшний момент я не замужем, нужно ли на сегодняшнем этапе приложить к поиску своей половины какие-то усилия? Или лучше все пускать на самотек?? Говорят ведь как только мы перестаем гоняться за бабочкой – она садиться к нам на плечо ))) Или все-таки заняться этим вопросом в плотную? Т.е. посещать различные публичные заведения, прорабатывать сайты знакомств?

Дата моего рождения 8.09.1981 г. Бахчисарай 12-20
Сейчас нахожусь в г. Одессе

Если этот вопрос не входит в рамки форума
Сообщите, пожалуйста информацию том сколько будет стоить инд. косультация по е-м evet@ukr.net

C Ув. Наталья.

astroinnaДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 14:46:01 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за хороший отзыв. Ни один из интересующих Вас вопросов действительно не входит в рамки форума.
Предоставляемые мною индивидуальные астроконсультации описаны на страничке http://astroinna.com/consultacija-astrologa.htm

Там же указаны контакты для связи.

С уважением, Инна.

NASAДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 14:55:58 | Сообщение # 3
Инна, не могу найти цену вопроса ))
Вы можете мне на е-м сейчас скинуть информацию с реквизитами
Можно ли оплатить картой Виза?

astroinnaДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 15:06:47 | Сообщение # 4
Вам просто нужно связаться со мной по почте - astroconsult@li ru

Написать, какая из предложенных консультаций Вас интересует. Тогда и можно будет говорить о цене.

Если Вы заметили, то отдельно консультацию по профориентации, к примеру, я не предоставляю. Она входит как составная рекомендательная часть в составление личного гороскопа. Относительно брака - вероятнее всего нужен астрологический прогноз. В зависимости от срока будет и определяться цена. Также важен такой момент - насколько точно Вам известно время своего рождения.

astroinnaДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 15:32:58 | Сообщение # 5
Ответ Вам отправлен. Загляните в почту.

С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Найти себя с помощью астрологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz