Воскресенье, 18-Авг-2019, 07:40:29
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Почему так долго все плохо?
Почему так долго все плохо?
lissa26Дата: Вторник, 14-Июл-2009, 21:21:43 | Сообщение # 1
Если честно, то ужасно устала от каких то невероятных проблем в личной жизни и общей неустроенности.
Родилась 20.09.1982 года, г Красногорск, Московская область, 06:05 утра
До 21 года жила с родителями, сейчас живу в Москве отдельно. С родителями отношения ужасные, почти не общаемся.
Серьезных отношений с мужчинами в жизни не было - все длились не более полутора лет и это максимум.
Расставания всегда были кошмарными, очень переживала.
в 2007 году переезжала на год в Петербург, в общем-то сам город мне нравится больше, чем Москва, но пришлось вернуться ибо тут все таки свой дом.
Сейчас у меня очередные сложные отношения. Мужчина родился 15.10.1975 года в Москве, время рождения к сожалению не известно. Были знакомы по интернету примерно год до прошлой осени, лично встретились 12.09.2009. сказал, что я его сразу заинтересовала. На тот момент он был в процессе развода, но не по моей вине. Долгие неудавшиеся отношения, сложный брак. В итоге после развода прошло около полугода и мы начали встречаться. Все сложно, даже не стану описывать подробности.
Через 2 недели нам предстоит совместное путешествие после которого мы расстанемся на месяц - такие обстоятельства. Я сейчас ужасно измотана всеми этими сложностями. У меня вообще был довольно непростой период начиная с осени не связанный с ним.
Планировали совместное путешествие осенью на пол года-год в Азию.
Но так как сейчас все уже стало совсем как-то тяжело, я хочу спросить - имеет ли смысл бороться за отношения?
Я его люблю, хочу чтобы он был счастлив. Он в общем сильно устал от отношени еще в браке. Но тем не менее мы оказались вместе.
Ехать ли с ним или оставить одного? Совместимы ли мы с ним?
Извините заранее, если я некорректно сформулировала вопросы - поправьте, если нужно..
Чувствую себя ужасно, понимаю, что многое зависит от моего спокойствия и мудрости, но может нам вообще не судьба быть вместе и я зря стараюсь.. да еще может и ему жизнь усложняю..

Спасибо

astroinnaДата: Вторник, 14-Июл-2009, 23:17:57 | Сообщение # 2
Здравствуйте, lissa26, !

Чувствуется, что у Вас очень уж тяжелое эмоциональное состояние. Вам надо постараться привести себя как-то к душевному равновесию. Это стоит сделать уже хотя бы потому, что именно такие тяжелые душевные состояния и притягивают всевозможные проблемы и несчастья . Это психологический закон, который очень полезно знать, если есть желание однажды стать счастливой.
К сожалению, Вы также, как и девушка перед вами задаете вопрос, который подразумевает ответственную астрологическую рекомендацию, а не просто, скажем , о возможности взаимоотношений вообще.
Было бы очень безответственно с моей стороны, как астролога, давать такую рекомендацию на основании карты вопроса, или анализа психологической совместимости в общих чертах, как это только и возможно в рамках форума.
Все, что могу вам сказать в общих чертах - совместимость сложная. Одна из тех, при которой я даю рекомендацию очень и очень хорошо подумать, прежде чем совершать, скажем, поступки имеющие необратимый характер. Астрологические показатели на день вашей первой встречи, к сожалению, также не внушают оптимизма. Извините, если данный ответ Вас расстроил. Все же назвать сказанное ответственной рекомендацией - нельзя. Это. скорее, Вам дополнительная информация для размышления .

С уважением. Инна.

lissa26Дата: Вторник, 14-Июл-2009, 23:21:55 | Сообщение # 3
да, я понимаю. спасибо!
а что вы подразумеваете под поступками, имеющими необратимый характер? брак?

astroinnaДата: Вторник, 14-Июл-2009, 23:26:29 | Сообщение # 4
Ну в общем-то. действительно, ничего не обратимого в принципе. в отношениях людей нет. и брак всегда можно разорвать. Ну. быть может, быть попредусмотрительнее в плане беременности, учитывая. что отношения столь сложные.

lissa26Дата: Вторник, 14-Июл-2009, 23:32:33 | Сообщение # 5
ого... то есть детей от него лучше не иметь вообще?..

astroinnaДата: Вторник, 14-Июл-2009, 23:38:30 | Сообщение # 6
Да нет. Этого я совсем не сказала. Просто пока Вы сами для себя не решили вопрос о том,
Quote (lissa26)
имеет ли смысл бороться за отношения
, пока все
Quote (lissa26)
так сложно
... наверное. имеет смысл сначала с этими вопросами определиться. Больше я ничего не имела ввиду.

lissa26Дата: Вторник, 14-Июл-2009, 23:41:16 | Сообщение # 7
да, я Вас поняла. спасибо!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Почему так долго все плохо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz