Вторник, 23-Июл-2019, 03:51:50
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Зачатие ребенка, отношения.
Зачатие ребенка, отношения.
NelkaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 12:10:28 | Сообщение # 1
Добрый день, Инна. Тоже решила обратиться за консультацией.
Вопрос больше заключается не в постороении отношений , а в возможности зачатия ребенка от данного человека. У меня большие проблемы с этим cry , поэтому в первую очередь думаю о ребенка, но конечно же без отношений не обойтись...
Стоит ли мне пробовать что то начинать с этим человеком или все же отступить и ждать другого?
Артур: 11.05.1974 (в 15.30, г. Альметьевск, Татарстан)
Нелли: 27.07.1982 (в 13.30, г. Набережные Челны, Татарстан)

Заранее благодарю, за ответную связь.

astroinnaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 13:06:31 | Сообщение # 2
Добрый день!

Ни серьезная астрологическая рекомендация по поводу "стоит ли начинать отношения", ни тем более по вопросу зачатия в рамках форума совершенно невозможны.

С уважением, Инна.

NelkaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 16:12:55 | Сообщение # 3
Тогда можно задать вопрос на совместимость с этим человеком.

Меня пугает квадрат Венера к Венере. Можно ли вообще с таким положением планет постороить отношения?

astroinnaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 16:52:24 | Сообщение # 4
Еще раз здравствуйте, Nelka, !

Спасибо за хороший отзыв в гостевой книге. Но видите ли, Вы сформулировали вопрос в таком плане, когда речь идет не просто о возможности или невозможности отношений в ближайшем будущем. Вы пишете -

Quote (Nelka)
Стоит ли мне пробовать что то начинать с этим человеком или все же отступить и ждать другого?

То есть, в зависимости от ответа Вы собираетесь принять решение... Это очень серьезная ответственность для астролога, тем более в контексте имеющихся для Вас проблем с зачатием... Тут для начала вообще нужна ректификация ваших обоих гороскопов до минут. а затем уже самый детальный анализ.

А здесь я могу Вам дать разве что информацию для размышления на основе вашей взаимной психологической совместимости в общих чертах - и никак не иначе.
Могу сказать, что беспокоящий Вас квадрат Венер - момент , конечно. нежелательный, но далеко не самый проблематичный. Тем более, что значительно сглаживается благоприятным аспектом вашего Солнца к Венере мужчины. Намного более проблемными являются такие аспекты как соединение вашего Марса с Ураном мужчины при одновременном соединении вашей Луны с его Ураном , что всегда вносит во взаимоотношения дестабилизирующий фактор.
Если добавить квадрат вашего Сатурна к Луне и Марсу мужчины... И поражения вашей Луны, особенно в контексте вопроса о проблемах с беременностью... Да , есть над чем задуматься, и хорошо задуматься, считаю.

с уважением, Инна.

NelkaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 17:20:39 | Сообщение # 5
Инна, огромное спасибо за ответ. happy
После того как увлеклась астрологией, начинаешь анализировать каждый шаг и как то сильнее верить в силу планет.
А что Вы можете сказать про марс, слышала такое мнение, что Марс одна из самых важных планет для мужчины. И он все же должен быть в сильном положении.

astroinnaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 17:32:37 | Сообщение # 6
Quote (Nelka)
Марс одна из самых важных планет для мужчины. И он все же должен быть в сильном положении.

Видите ли, астрология тем сложна. что в ней нет ничего раз и навсегда однозначного. Марс действительно одна из самых важных планет в гороскопе. Особенно, быть может. мужчины. Не стоит только забывать, что Марс в гороскопе женщины не менее важен, и, кроме всего. отображает также во многом, образ ее будущего мужчины- партнера. И для женщины , часто. не столько важно. чтобы Марс в гороскопе мужчины был сильным, сколько то, чтобы он был гармоничным - и именно к планетам в ее гороскопе.

И никогда нельзя заранее сказать, какая именно из планет будет иметь решающее значение в гороскопе в плане возможности иметь детей, к примеру.
Такой планетой может вполне оказаться и Нептун, или Сатурн, или Уран. В действительности , имеет значение конфигурация в целом.

С уважением, Инна.

NelkaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 17:44:34 | Сообщение # 7
В моей карте есть оппозиция Лилит - Венера, как она проявляется?
А можно как то усилить силу планет?

astroinnaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 17:55:39 | Сообщение # 8
Quote (Nelka)
В моей карте есть оппозиция Лилит - Венера, как она проявляется?

К сожалению.,нет возможности ответить на все возможные вопросы на форуме. Замечу только, что степень влияния Лилит очень зависит уровня развития личности. И спектр ее проявлений достаточно широк.

NelkaДата: Суббота, 18-Июл-2009, 18:09:40 | Сообщение # 9
Инночка, спасибо огромное за ответы. Очень интересно с вами общатся. Я задам еще несколько вопросов. Если вы не ответите, нет ничего страшного smile .
Да и вопросы в основном связаны с моим расположением планет и аспектами.
Есть восходящий узел в раке 9 дом в квардате с Сатурном в 12 доме. Какое влияние Сатурна на узел дает этот аспект?
В 7 доме Хирон, вроде бы тоже не очень хорошо. Но хотя в 1 доме много планет, в том числе и Юпитер. Не понимаю, почему тогда брак был, но неудачно сложился?
Извиняюсь, что столько всего спрашиваю.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Зачатие ребенка, отношения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz