Среда, 23-Окт-2019, 15:27:44
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Кармическая связь? (отношения)
Кармическая связь?
blondДата: Вторник, 21-Июл-2009, 17:32:36 | Сообщение # 1
Здравствуйте Инна! Мне посоветовали обратиться с вопросам к Вам, пожалуйста ответьте. В моей натальн. карте Венера в соединении с СУ в Стрельце. Уже больше года идет транзитный Плутон по этому соединению. На этом транзите я познакомилась с мужчиной, который стал для меня очень дорог и близок. У него в карте также соединение Венеры с СУ и моим Сатурном. Узлы у нас в противофазе. Ситуация складывается таким образом , что мне нужно многое изменить в жизни чтобы принять этого мужчину. Скажите насколько длительны такие отношения или пройдет транзит и все?(( Данные я 5.11.73 9-14 Днепрпетровск, он 9.08.64 Кировоград. Спасибо.

astroinnaДата: Вторник, 21-Июл-2009, 23:56:13 | Сообщение # 2
Здравствуйте, blond, !

Quote (blond)
Уже больше года идет транзитный Плутон по этому соединению.

В общем-то , транзит Плутона через вашу Венеру, да и через ВУ, можно считать завершенным еще к началу 2009г. Венера и Плутон у Вас вообще не очень "дружат". Квадрат между ними. Их соединение не обещало склонять к гармоничным взаимоотношениям... Когда Вы познакомились? Быть может, после того, как оно разошлось уже? Относительно узлов... Да, такие связи считаются кармичными, во всяком случае -далеко не случайными в жизни человека.

Quote (blond)
Скажите насколько длительны такие отношения или пройдет транзит и все?

Если Вы имеете ввиду кармичность связи... насколько мне известно - это еще не показатель их длительности, скажем. Здесь большее значение имеют ваши синастрические взаимосвязи... Что касается транзита Плутона , я уже сказала. что можно считать, что он у Вас завершен достаточно давно. Вот скоро напряженный транзит Урана к вашей Венере... Вслед за ним , хоть и через достаточно длительный период последует аналогичный у вашего мужчины. Возможно, именно от того, как Вы его переживете во многом и будет зависеть " все" или не "все". Напомню, что напряженное влияние Урана склонно вносить тенденции нестабильности во все, что предпринято на волне его влияния.

С уважением, Инна.

blondДата: Среда, 22-Июл-2009, 10:56:06 | Сообщение # 3
Здравствуйте Инна! Спасибо за ответ. Наши отношения начались в мае 2008, на транзите Плутона. Да транзиты Уранасерьезны. Да еще по 4 и5 домам. Скажите а трин Сатурнов в синастрии - показатель длительности отношений?

astroinnaДата: Среда, 22-Июл-2009, 11:44:52 | Сообщение # 4
Quote (blond)
Скажите а трин Сатурнов в синастрии - показатель длительности отношений?

Это один из показателей, скажем, склоняющий к длительности отношений. Собственно, он у Вас и не один. Есть еще, к примеру, секстиль Сатурна мужчины к вашей Венере. Если бы при этом не было соединения его Сатурна с вашей Луной при одновременной оппозиции его Урана к вашей Луне... Это слишком серьезные дисгармоничные влияния на вашу Луну. И то, о чем Вы пишете -

Quote (blond)
Ситуация складывается таким образом , что мне нужно многое изменить в жизни чтобы принять этого мужчину.

Замечу, что изменить лунные проявления ... кроме того, что это просто маловероятно, это еще и означает для Вас перестать быть самой собой. Луна в гороскопе женщины часто вообще намного более значима, чем Солнце. Могу обратить ваше внимание на такой момент: в семейной жизни разлад Лун , а именно лунные проявления в семье становятся намного более значимы - а у Вас еще и оппозиция между ними - фактор очень сложный, даже при компенсирующем(если можно так выразиться) влиянии гармоничного Юпитера . А у Вас гармоничные Юпитерианские влияния отсутствуют. По знакам ваши Юпитеры даже дисгармоничны...
С точки зрения теории векторных отношений - Вы как раз представители подобных. А это всегда очень непростые взаимоотношения. Тут есть о чем задуматься, к сожалению.

blondДата: Среда, 22-Июл-2009, 17:28:25 | Сообщение # 5
Да задуматься действительно есть о чем. Скажите а у вас есть примеры таких пар , (с оппозицией и поражением Лун) которые счастьивы в совместной жизни. И еще если отношения кармические и предопределены, значит от них не уйти? Может "расслабиться и получить удовольствие"?))) happy Где-то я читала что женщины с возрастом начинают больше жить по Солнцу, а мужчины по Луне.

astroinnaДата: Среда, 22-Июл-2009, 17:43:14 | Сообщение # 6
Quote (blond)
если отношения кармические и предопределены, значит от них не уйти?

То. что они кармические, совсем не всегда значит , что от них не уйти. Часто может именно означать невозможность соединиться.

Quote (blond)
у вас есть примеры таких пар , (с оппозицией и поражением Лун) которые счастливы в совместной жизни.

Только те, у кого также выражены гармоничные влияния Юпитера. Вообще вопрос о счастье сложен. О нем можно говорить очень долго, но так как каждый его понимает все же по-своему - тут сложно найти объективные критерии.

Quote (blond)
Может "расслабиться и получить удовольствие"?)))

Быть может. надо просто уметь быть счастливой - всегда. везде и несмотря ни на что...

Всего Вам наилучшего. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Кармическая связь? (отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz