Воскресенье, 26-Май-2019, 14:10:47
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
Работа
GalinaДата: Среда, 04-Окт-2006, 16:26:28 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна. Я прошу прощения за настойчивость, но обращаюсь к вам все с тем же вопросом: работа. Я спрашивала у вас 2 месяца назад- стоит ли мне менять работу, ваш ответ был-нет. Сейчас обстоятельства поменялись: мне предлагают более выгодную для меня работу, но я боюсь поменять ''шило на мыло''.Что мне делать, подскажите?
Родилась: Красногорск МО, 14.05.1973 (в 21,25) Вопрос задан из Москвы.

astroinnaДата: Четверг, 05-Окт-2006, 01:18:42 | Сообщение # 2
Здравствуйте,Galina!

Должна сказать, что в случае такой постановки вопроса

Quote (Galina)
боюсь поменять ''шило на мыло''

– следовало бы указать, на что именно вы рассчитываете, меняя место работы, и вообще желательно хотя бы в общем описывать ситуацию. Если вопрос только в «выгоде» в смысле материальном – то новая работа представляется несколько перспективнее. Но если вы имеете в виду род деятельности – то он представляется несколько аналогичен той, которой вы уже занимались, и в этом плане определенное «шило на мыло» может и прослеживаться .В то же время не исключено, что со временем и на прежнем месте работы финансовая ситуация могла бы улучшиться, хотя другие аспекты и продолжали бы вызывать неудовлетворенность.
Как бы там ни было, исходя из карты могу сказать, что новая работа « вполне» вас вряд ли удовлетворит, но все же представляется несколько более предпочтительной, чем настоящая. И с этой точки зрения вам, очевидно, имеет смысл ее поменять. Если примете такое решение. что представляется очень вероятным – то лучше вам выйти на работу где-то до 26 октября . 9 октября хорошо, если есть такая возможность. Или уже после 18 ноября. Это исключит попадание в период ретроградного Меркурия, что нежелательно для перехода на новое место работы. После 18 ноября несколько лучше, если есть такая возможность. конечно.Удачи! С уважением, Инна.

GalinaДата: Четверг, 05-Окт-2006, 10:39:46 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ! Инна, я бы хотела прояснить ситуацию. Дело в том.что на прежднем месте работы у меня хорошие отношения с коллективом(я здесь 3 года уже работаю), но у меня нет никаких перспектив роста, я работаю 5 дней в неделю, да и зарплата меня не очень устраивает(хотя я понимаю что в принципе она не плохая). А на новом месте предлагают график 1/3(меня это больше всего интересует,т.к. у меня будет больше времени на общение с дочерью), з\п обещают чуть больше, чем здесь, ну и перспективу карьерного роста(что тоже очень важно).Спасибо.

astroinnaДата: Четверг, 05-Окт-2006, 15:36:55 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Galina, ! Что касается материального аспекта мы уже выяснили - обещает быть нескольо перспективнее. В свете вышесказанного относительно свободного времени и дочери - могу сказать, что так же обещает соответствовать ожидаемому. Что касается карьерных перспектив - не берусь утверждать уверенно : карьера- вопрос времени, а хорарная карта длительные промежутки может и не охватывать. Так что тут ответ лишь предположительный - да, возможен и карьерный рост, но, вероятно, не в той степени что вас полностью бы удовлетворил. В то же время - по отношению к настоящей работе - он более вероятен на новой предлагаемой вам работе. С уважением, Инна.

GalinaДата: Четверг, 05-Окт-2006, 15:54:06 | Сообщение # 5
happy Спасибо огромное! Удачи вам!

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz