Вторник, 21-Май-2019, 13:35:16
Главная Вопрос астрологу Контакты для связи Астроконсультации Курс Астрологии Астрология любви Астрология брака Психология Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
         Уважаемые посетители! Форум переехал. Новый адрес - http://www.astroinna.com/forum-index.htm
[   Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения (Возможна ли любовь?)
Отношения
VeronicaДата: Понедельник, 09-Окт-2006, 14:14:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте, Инна! Буду Вам очень признательна, если ответите на мой вопрос. Меня очень волнуют отношения с молодым человеком (очень молодым smile ). Познакомились еще в прошлом году, 14.07.05г., случайно. Но тогда у меня был МЧ, поэтому ничего не имело продолжения, хотя тогда он проявлял ко мне интерес. В конце этой весны я рассталась с бывшим МЧ, было грустно на душе очень, я позвонила ему сама. Так все и началось, постепенно... Сейчас сложные взаимоотношения. Он достаточно закрытый эмоционально человек, вероятно, есть тому причины в прошлом. Ну а я вдруг поняла, что именно он мне нужен сейчас. (Хотя понимаю, что разница в возрасте огромная и будущего нет sad ) Недавно он пришел ко мне и сказал, что хочет остаться друзьями. Причиной этому явилась не другая девушка, что-то другое. Как я предполагаю (но верно ли это?) , его испугала моя эмоциональная открытость к нему. Хотя чисто по-человечески он относиться ко мне хорошо и мне с ним очень ... "уютно". Но отношения продолжаются, только теперь я уже ничего не понимаю ни в них, ни в нем! Помогите мне разобраться! Возможна ли его любовь по отношению ко мне? Мне он очень нужен... Хотя бы сейчас...
Мой д.р. 05.11.1969г. 04:20 местного , Новокузнецк, Кемеровской обл.
Его д.р. 17.04.1986г. время неизвестно, Сахалин (если не ошибаюсь, п.Смирных)
Познакомились и живем в г.Новокузнецк.
Заранее благодарю.

VeronicaДата: Понедельник, 09-Окт-2006, 14:19:13 | Сообщение # 2
Извините, Инна, не написала время возникновения вопроса. 17 часов, местное, Новокузнецк, Кемеровская обл.

astroinnaДата: Понедельник, 09-Окт-2006, 15:33:58 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Вроника! Насколько я помню, вы в последний раз тоже задавали вопрос о молодом человеке. Если я не ошибаюсь, сообщите пожалуйста, когда именно он был задан и касался ли он также данных отношений. У меня нет возможности пересматривать гостевую. С уважением, Инна.

VeronicaДата: Вторник, 10-Окт-2006, 07:31:51 | Сообщение # 4
Добрый день, Инна!
Вопрос был задан еще в апреле последний раз. Тогда я пыталась расстаться с бывшим МЧ. Познакомилась с мужчиной, об этом знакомстве и был вопрос. Но, как Вы мне и сказали, продолжения не было.
А с этим молодым человеком мы стали встречаться в июне, после разрыва прежних отношений. Я, наверное, боюсь сейчас сделать ошибку, поэтому и обратилась к Вам за помощью. Неопределенность меня пытается загнать в прежнюю депрессию. А я очень хочу жить и без страха смотреть в завтрашний день... А самое главное - просто любви... Мне нужна Ваша помощь. Если возможно, буду Вам благодарна.

astroinnaДата: Вторник, 10-Окт-2006, 16:45:57 | Сообщение # 5
Здравствуйте, Вероника! К сожалению, карта вопроса содержит признак нерадикальности - Сатурн в 7 д.- см.правила - п.8, к который ставит под сомнение возможность для астролога сделать правильный прогноз по такой карте, и котороый я в данном случае склонна принять во внимание. Кроме того, я уже не раз повторяла, и могу лишь еще раз повторить, что надеяться получить ответ на вопрос относительно чувств на основании одной лишь хорарной карты как минимум несерьезно.

Quote (Veronica)
Неопределенность меня пытается загнать в прежнюю депрессию. А я очень хочу жить и без страха смотреть в завтрашний день..

Я бы хотела вам сказать Вероника, что как ни парадоксально, очень часто для того, чтобы стать счастливой в личной жизни, и привлечь в свою жизнь счастливые взаимоотношения , надо сначала научиться любить себя саму, и именно это и позволит вам счастливо
Quote (Veronica)
жить и без страха смотреть в завтрашний день..

Именно в таком случае вероятность счастливых отношений с мужчиной значительно выше. Сначала женщина делает счастливой саму себя, а затем и мужчину. Именно в такой последовательности. Внутреннее состояние удовлетворенности и счастья - именно тот магнит, который и притягивает к себе счастье - в любом плане - и во взаимоотношениях в том числе.

Quote (Veronica)
Мне он очень нужен... Хотя бы сейчас...

Вас очень можно понять, Вероника. У всех бывают периоды тяжелых душевных состояний, и это ваше "Хотя бы сейчас..", свидетельствует именно о таком душевном состоянии. Тем не менее, если вы действительно хотите быть счастливой, вам просто необходимо изменить тональность своего состояния как можно скорее ,и самым кардинальным образом. Уверена, что вам это удастся. Всего вам наилучшего. С уважением, Инна.

VeronicaДата: Четверг, 19-Окт-2006, 12:04:58 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Инна!
Спасибо Вам за то, что уделили мне внимание и время, хотя я и не получила ответ на волнующий меня вопрос.
Я все-таки думаю, что люблю себя smile Просто есть люди, которым не нужна любовь, им и так комфортно жить. Я к этой категории не отношусь smile Для ощущения счастья мне необходима любовь.
Спасибо Вам за хорошие слова. Я стараюсь следовать Вашим советам (и тем, которые давали в предыдущий раз). Если Вы все же сможете хоть что-то сказать о перспективе данных взаимоотношений, буду Вам очень признательна.
Всего Вам наилучшего в Вашей нужной работе!

astroinnaДата: Четверг, 19-Окт-2006, 12:48:58 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Вероника!

Quote (Veronica)
Спасибо Вам за то, что уделили мне внимание и время, хотя я и не получила ответ на волнующий меня вопрос.

Ваш вопрос был:

Quote (Veronica)
Помогите мне разобраться! Возможна ли его любовь по отношению ко
мне?

Есть два момента, Вероника: первый - возможна ли любовь - это не хорарный вопрос. Я объяснила. Возможно, именно поэтому и карта вопроса получилась нерадикальна -

Quote (astroinna)
признак нерадикальности - Сатурн в 7 д.- см.правила - п.8, к который ставит под сомнение возможность для астролога сделать правильный прогноз по такой карте

Второе:
Иногда я рассматриваю взаимные гороскопы и в самых общих чертах даю ответ о психологической совместимости, которая позволяет надеяться на создание гармоничного длительного союза, или свидетельствут о существовании чрезмерно проблематичных факторов. В таком случае требуются гораздо более точные данные , чем

Quote (Veronica)

Опять -таки -вы ведь спрашивали

Quote (Veronica)
Возможна ли его любовь по отношению ко мне?
, а это вообще вопрос вряд ли астрологический. Каждый любовь понимает по своему и однозначного ее определения просто не существует, а, значит, и ответ на него вряд ли вообще возможен. Я обращала внимание на это не один раз на этом форуме. Кроме того, для того. чтобы действительно "разобраться" в сути взаимоотношений форумной консультации, надо думать. просто недостаточно.

Теперь, когда вы изменили формулировку вопроса с

Quote (Veronica)
Возможна ли его любовь по отношению ко мне
на

Quote (Veronica)
хоть что-то сказать о перспективе данных взаимоотношений,

я могу для ответа в самых общих чертах обратиться к вашим взаимным гороскопам, если вы предоставите куда более точные данные рождения того, о ком спрашиваете, чем

Quote (Veronica)

В астрологии, использующей логику и математику в ответе на вопрос ,важно все - и точная формулировка вопроса, который вас интересует, и время -хотя бы приблизительное в данном случае, и место рождения того, о ком спрашиваете. Что касается вашего психологического состояния - рада, что оно не такое тяжелое, как мне представилось из вашего обращения. С уважением, Инна.

Консультации астролога Инны Лебедевой » *** » Вопрос астрологу » Отношения (Возможна ли любовь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz